Если Вам мало ярких красок и захватывающих сюжетов, желаете буйства магии и запутанных историй и отношений, то мы рады Вас приветствовать на Gift of the past! Приглашаем Вас поскорее присоединиться к самым увлекательным приключениям времен мародёров и первого прихода Тёмного Лорда! Уверяем Вас, такой свободы действий, вместе с атмосферой старого доброго Хогвартса, в котором учатся наши мародёры, не найти больше нигде. Станьте частью истории этого времени, вместе с Gift of the past!

Администрация

Klaus
Администратор
Marilin
Администратор
Remi
Администратор

Навигация
Новости
Итак, дамы и господа, перед вами наш информационный раздел, в котором вы сможете ознакомиться с сюжетом, выбрать подходящую для себя роль. Здесь же находится список занятых внешностей. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете задать их в нашей гостевой. Тут же вы найдёте тему, если хотите присоединиться к нашему форуму и желаете сразу же оказаться кому-то нужным, или написать свою концепцию персонажа.
Топ-баннеры

LYL

GIFT OF THE PAST

Объявление

Уважаемые гости ролевой! Обновление нашей ролевой затянулось, уже пошла вторая неделя и ролевая кажется Вам мёртвой, не так ли? Но, мы живы! Админ состав активно работает над новым дизайном, новыми идеями и полезными вещами для ролевой!
Если у Вас возникли вопросы, но администрации нет на месте, то Вы всегда можете связаться с глав.админом Бальтазаром по icq: 692 164 431 или с замом глав.админа Юшей вконтакте: http://vk.com/nevermindent твиттер: https://twitter.com/NeverMindEnt KakaoTalk: iya92 (круглосуточно) скайп: middlemist.xoxo (в вечернее время)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIFT OF THE PAST » АКЦИО, АКЦИИ » # 0. Ты нужен мне


# 0. Ты нужен мне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

сердце ищет брата, сестру, мужа, родителей и т.д.

http://smages.com/images/tumblrm9l5jcj.gif
Желаемая внешность

Я знаю достаточно о тебе, чтобы с уверенностью сказать, что тебя зовут ИМЯ ПЕРСОНАЖА; а так же то, что тебе ВОЗРАСТ лет/год.
Каждая мышь в мире знает, что ты деятельность персонажа, и придерживаешься позиций ордена феникса, пожирателей смерти или нейтралитета. (для студентов: слизерины, мародеры или нейтралитет).
и это твоя история...

О ПЕРСОНАЖЕ
. убедительная просьба, первым пунктом указывать наличие способностей или гена (если имеется, конечно же) и чистоту крови.
ответ

ОБ ОТНОШЕНИЯХ
.
ответ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ответ

Код:
[table layout=auto width=100%][tr] [td bgcolor=#1C1C1C colspan=5][align=center][font=Roboto Slab][size=15][color=white]сердце ищет брата, сестру, мужа, родителей и т.д.[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td colspan=4 bgcolor=#E8E8E8]
[align=center][img]http://smages.com/images/tumblrm9l5jcj.gif[/img]
[size=10]Желаемая внешность[/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#E8E8E8]
[quote][align=center][font=Georgia]Я знаю достаточно о тебе, чтобы с уверенностью сказать, что тебя зовут [b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b]; а так же то, что тебе [b]ВОЗРАСТ[/b] лет/год.
Каждая мышь в мире знает, что ты [b]деятельность персонажа[/b], и придерживаешься позиций [b]ордена феникса, пожирателей смерти или нейтралитета. (для студентов: слизерины, мародеры или нейтралитет)[/b].
и это твоя история... [/font][/align][/quote][/td][/tr]
[tr][td colspan=4 bgcolor=#E8E8E8]

[font=Georgia][align=center][b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/align][/font]
[color=#1C1C1C][font=Georgia][i]. убедительная просьба, первым пунктом указывать наличие способностей или гена (если имеется, конечно же) и чистоту крови.
ответ[/i][/font][/color]
[font=Georgia][align=center][b]ОБ ОТНОШЕНИЯХ[/b][/align][/font]
[color=#1C1C1C][font=Georgia][i]. 
ответ[/i][/font][/color]
[font=Georgia][align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/align][/font]
[color=black][font=Georgia][i]ответ[/i][/font][/color]

[/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#1C1C1C][/td][td bgcolor=#1C1C1C][/td][td bgcolor=#1C1C1C][/td][td bgcolor=#1C1C1C][/td]
[/tr] 
[/table]

0

2

сердце ищет не определился еще кого, возможно учеников и союзников

http://cs636122.vk.me/v636122603/db8/bwJZpkSahEc.jpg
Do Kyung Soo (D.O.) and Lee Ji Eun (IU)

Я знаю достаточно о вас, чтобы с уверенностью сказать, что вас зовут абсолютно на ваш вкус; а так же то, что вам 17-18 лет.
Каждая мышь в мире знает, что ты студенты 7 курса Хогвартса, и придерживаетесь позиции нейтралитета.
и это ваша история...

О ПЕРСОНАЖЕ
1. Эти двое чистокровные или полукровные. Никто из их родителей не должен быть маглорожденным.
2. Кто на каком факультете учится - решать Вам, но ни один из них не учится на Хаффлпаффе (Лично я вижу их учащимися на Слизерине, либо он на слизерене, а она на равенкло).
3. Они - пара, и это очень важный пункт.
4. Она владеет эмпатией и ясновидением, он - анимагией и вселением в человека (всё это обсуждаемо).
5. Они далеко не хлюпики, умны и амбициозны, но не настолько, чтобы идти по головам и трупам близких людей.
6. Его родители - богатые и влиятельные маги, её - среднестатистическая семья волшебников. И те, и другие умрут. Персонажи узнают об этом в одном из ближайших квестов.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ
После смерти родителей, эти двое будут искать отмщения, как и сотни других магов. Скажу по секрету, только этим двоих повезет найти его - таинственного Бальтазара, который к тому моменту позволит им себя обнаружить.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
эти двое - станут началом для активности моего персонажа.
у меня много идей по поводу этих персонажей, совместной игры и прочего.
обещаю, что обеспечу вас игрой, не только со мной.
связь - гостевая

+1

3

сердце ищет того, кто станет причиной моих сердечных терзаний, создав любовный треугольник

http://sd.uploads.ru/yvUuA.gif
Kwon Jiyong (G-Dragon)

Я знаю достаточно о тебе, чтобы с уверенностью сказать, что тебя зовут Александр Девереукс; а так же то, что тебе 28 лет.
Каждая мышь в мире знает, что ты работаешь в министерстве магии (можно сменить), и придерживаешься своей стороны.
и это твоя история...

О ПЕРСОНАЖЕ
▶ Чистокровный. Отец - англичанин, мать - кореянка.
▶ Владеет астромантизмом, но скрывает это. Является редчайшим представителем тех магов, у кого данная способность приобретенная.
▶ Верховный магистр сквернословия и озабоченности;
▶ На первый взгляд очень тихий и хладнокровный парень но, в действительности, очень вспыльчивый. Стоит вывести его из себя, у него срывает крышу и он не контролирует свой гнев. Каждый встречный-поперечный чудесно осведомлен о его жестокости и кровожадности в такие моменты. К счастью, такое бывает редко но, он и правда может быть пугающим, до дрожи;
▶ Очень упрямый. Если на чем-то зациклился, то хоть голышом вокруг бегай - не обратит внимания;
▶ Горд и амбициозен. Довольно таки властный. Если посчитает что-то или кого-то своим, то ни на шаг не отступится от этого, не подпустит к "своему" никого. К слову, на чужое тоже не посмотрит, если у него есть "своё".
▶ Если его реально что-то развеселит, то от безэмоциональной мордашки, на которую залипают все девушки, не остается и следа... он начинает хлопать в ладоши и громко смеяться, как тюлень;
▶ Говорит во сне, а иногда даже дерется;
▶ Девушки перед ним штабелями падают, считая его чертовски сексуальным;
▶ Пытается вести себя сдержано и мило с девушками, но любую упрямую липучку разотрет в порошок в считанные секунды при помощи нескольких фраз;
▶ Сейчас живет в доме вместе с  Мэрилин Квон, умудряясь при этом дружить с её братом;

ОБ ОТНОШЕНИЯХ
- Эй, ну дай я ему въ*бу хорошенько!
- Нет, я сказала! Еще не хватало нам и тут в влипнуть из-за твоей вспыльчивости!

▶ Самые крепкие отношения начинаются с чего-то абсолютно невообразимого. Вот и у них так же - всё началось с драки. Всегда игнорирующие друг друга ранее ребята, в один прекрасный день тупо подрались. Ну, как подрались... это Мэрилин набросилась на парня с её факультета, отвешивая ему подзатыльники, хоть он и был на тот момент намного выше неё, да и старше. А всё почему? Просто парень оскорбил её подругу. Ошарашенного паренька это только позабавило;
▶ Долгое время всегда спорили и постоянно пытались друг друга в чем-то обскакать. С годами это не изменилось, они всё так же спорят и проигравший всегда исполняет желание победителя;
▶ Парень всегда даёт Мэрилин всякие прозвища и никогда не забывает её оплошностей, постоянно издеваясь и напоминая о них;
▶ Он не старается подбирать слова в общении с ней, часто бывает груб и всегда бывает до жути пошлым. Проще говоря, именно с ней не скрывает свою истинную натуру. Но стоит ему понять, что он перешел границу и обидел её, он сразу же попытается это исправить.
▶ Странная особенность этих двоих - выглядят как парочка, но не являются ею. У него частенько меняются девушки, она вроде как всё еще влюблена в психопата-пожирателя, при этом они живут вместе и... хм... тут уже сам создатель задумался над тем, что же он уготовил этой парочке. Они далеко уже не друзья, но и в отношениях не состоят, хотя парень часто уже ловит себя на мысли о том, что желает дабы Мэрилин принадлежала лишь ему.
▶ Часто издеваются друг над другом и шутят на тему секса. Обычно, это выглядит примерно так:
- Чего в трусах по дому бегаешь?
- Пф... Тебя соблазняю, придурок...
- С такими-то бабульскими трусиками? Ну ладно, иди тр*хну! А то кто ж, как не я?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
для персонажа уготована особая участь, важная роль во многих квестах и в основных сюжетных квестах в конце первой главы истории. Ключевой персонаж второй главы. Всё подробно можно обсудить с Бальтазаром или мной.
Как Вы уже заметили, персонаж очень силён. Это значит, что за персонажем и игроком будет вестись наблюдение, как и за остальными сильными персонажами, во избежание читерства.

Если игрок пожелает себе ещё какую-то способность, администрация засчитает её как начальную, что означает - Вам не придется её "отрабатывать".
связь:
гостевая,
твиттер: https://twitter.com/NeverMindEnt
KakaoTalk: iya92

+2


Вы здесь » GIFT OF THE PAST » АКЦИО, АКЦИИ » # 0. Ты нужен мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно